10:27
Хотел с семьей съездить на Каспий, но мне сказали, что для этого нужно разрешение в погранзону. Так ли это, и где его получить?
Астраханцам, желающим поехать на Каспий, сообщаем, что в целях реализации статьи 16 Закона Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» и создания необходимых условий охраны государственной границы Российской Федерации приказом Директора ФСБ № 183 от 14 апреля 2007 г. установлены пределы пограничной зоны в Астраханской области. В пограничную зону вошли 8 населенных пунктов (п. Шунгули - Ахтубинский район, с. Байбек, с. Малый Арал, с. Кривой Бузан, - Красноярский район, с. Конный Магой, с. Новокрасное, с. Новомаячное, с. Нариманово - Володарский район) и 6 приграничных районов (Ахтубинский, Володарский, Икрянинский, Лиманский, Камызякский, Красноярский, Харабалинский).

Для получения пропуска в пограничную зону Вам нужно подать в ближайшее пограничное подразделение (Пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области адрес: г. Астрахань, ул. Энергетическая 28 «В», строение 5 тел. 50-95-18 дополнительно 278) с заявление. Срок рассмотрения Вашего заявления от 3 до 7 суток.

Источник - http://jilkin.ru/feedback/replies/?id=337

Категория: Пограничники,казаки | Просмотров: 1031 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]