03:04
Изменение режима судоходства с 27 по 29 июля 2014 года
Режим судоходства по акваториям морских портов Астрахань и Оля изменяется с 27 по 29 июля 2014 года в связи с выводом из порта Астрахань буксирного каравана, осуществляющего транспортировку крупногабаритного объекта обустройства месторождения им. В. Филановского в Северном Каспии – верхнего строения платформы жилого модуля. Об этом сообщает пресс-служба ФГУ «Администрация морских портов Каспийского бассейна».

На период вывода каравана - 27, 28 и 29 июля - будет запрещено движение судов по участкам акваторий, по которым будет следовать караван. На участках, где будет осуществляться стоянка каравана в темное время суток с 27 на 28 июля и с 28 на 29 июля будет организовано одностороннее движение судов.

О запрещении передвижения судов на конкретных участках и времени запрета, об участках одностороннего движения и иных ограничениях будет объявлено в ПРИП. Движение судов регулируется Службой управления движением судов (СУДС).

Продолжение движения судов, ожидающих прохождение каравана, может осуществляться только после получения разрешения СУДС.

Судоводителям предписывается неукоснительно исполнять требования и указания СУДС.

http://portnews.ru/news/184257/
Категория: Разное | Просмотров: 850 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]