16:39
Из оперативной сводки за 11 августа 2010 г.
6 августа в ОВД поступило заявление от 22-летней жительницы с. Бахтемир, что в ночь на 5 августа неизвестный путем пореза полиэтиленовой пленки на окне проник в ее домовладение и похитил магнитолу. «По горячим следам» сотрудниками уголовного розыска задержан житель с. Н.Булгары, 1982 г.р. Похищенное изъято в домовладении задержанного.

10 августа в ОВД поступило заявление от 21-летнего жителя п. Ильинка, о том, что в час ночи в районе дома культуры п. Ильинка из кармана брюк неустановленное лицо похитило принадлежащий ему сот., телефон. Сотрудниками ППС совместно с сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершила 22-летняя нигде не работающая астраханка.

10 августа в ОВД поступило заявление от 30-летнего жителя п. Ильинка, о том, что неизвестный преступник с территории базы отдыха у п. Ильинка совершил угон принадлежащей ему машины ВАЗ-2105. Участковыми уполномоченными милиции установлено, что преступление совершил нигде не работающий житель данного поселка. Автомашина возвращена владельцу.

источник - http://uvd.astrakhan.ru/index.p....emid=57

Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 713 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]