12:13
Искра (Икряное) - Звезда (Чулпан) матч завершён
Искра (Икряное) - Звезда (Чулпан)

История встреч команд :

6 тур. 23.06.2012.

"Звезда"(Чулпан) - "Искра"(Икряное). 0-6

Фаворит матча - "Искра",но,если учесть,как "Звезда" играла в первом тайме с "Локомотивом" (Икряное) на поле "Локомотива", "Звезда" может и сюрприз преподнести...

Как и предсказывали "Звезда" предподнесла сюрприз:первыми добились успеха игроки "Искры" ,но под занавес первого тайма ответный гол забила "Звезда".1:1 счёт первого тайма.Тревожное ожидание опустились на стадион.И собственно второй тайм начался с атак "Звезды".
Забегая вперёд,скажем,что отлично играли вратари обеих команд.И Рома Исаев ("Искра") и вратарь Кузьмин ("Звезда") порой творили просто чудеса.И не вина вратаря "Звезды",что ему пришлось пропустить больше.
Хет-трик в "Искре" оформили Василий Авдеев и Николай Бабушкин,два гола забил капитан команды Олег Вахромов,по одному голу на счету Фёдора Симонова...и последнюю точку поставил в игре Александр Шигаев...удар головой и ...10:1 в пользу "Искры".К слову говоря, Бабушкин и Авдеев могли забить и больше,чем по три гола.
Но финальный свисток судьи зафиксировал окончательный счёт матча 10:1..


Как и в предыдущих турах на матче присутствовал Коняев Владислав Гарриевич - депутат Думы Астраханской области пятого созыва (руководитель фракции ЛДПР в Думе Астраханской области).

Весь ход матча комментировал в реале Канат Абдуллаев....

Наши поздравления команде "Искра",ООО "Оксана",Олегу Дудкину и Анатолию Балакиреву.
Стоит отметить,что команда "Звезда" из Чулпана молодая команда и выражаем надежду,что команда ещё покажет свою игру.
На матче также присутствовал глава посёлка Ильинка Сергей Евгеньевич Смирнов
( кстати,он был и на предыдущих матчах,но мы как-то упускали это из виду).
Предполагаем ,что былая слава ильинского футбола возродится...

Второй икрянинской команде "Локомотив" ,которая должна была проводить матч с лидером чемпионата командой "Остров" в Трудфронте, засчитано техническое поражение
0:3



Из сообщения группы Икрянинцы сайта ОК
Дорогие друзья !!!!!!! Сегодняшний .... 15-ый тур первенства района по футболу ..... принёс победу "ИСКРЕ" (ООО "ОКСАНА" с.Икряное) .... над командой села Чулпан .... "ЗВЕЗДОЙ" ..... новичка этого турнира .... представленного командой школьников .... этого села .... Счёт 10 : 1 .... Хет-триком ..... отметились .... сразу два нападающих "ИСКРЫ" ..... Николай Бабушкин .... и .... Василий Авдеев ..... дубль .... на счёту капитана команды .... Олега Вахромова ..... и по голу отметились ..... Фёдор Симонов ... и Александр Шигаев .... !!!!!! Впервые .... в истории Икрянинского футбола .... сегодня ..... на ВСЁ село ..... вёлся ПРЯМОЙ репортаж с места событий ..... Вы не поверите ..... даже с другой ( Красинской) стороны реки Хурдун ..... высыпали люди на улицы ... , чтобы слушать этот репортаж ..... Мост .... если кто обратил внимание .... тоже был усыпан людьми .... Это нововведение .... стало интересно людям ..... Стадион вмиг забился до отказа ..... свободных мест не было .... ... На следующую СУББОТУ ..... наш местный "ЛОКОМОТИВ" в 17.30 принимает Оранжерейненскую "ВОЛГУ" .... И хочется повторить это новшество ..... НООООООООООО .... бесплатно .... ничего ..... как вы сами понимаете .... в этой жизни .... не бывает ... Поэтому ..... нужно помочь "ЛОКОМОТИВУ" ..... а самое главное ..... для интереса зрителей ..... в проведении этого репортажа .... Лично сам ... беру на себя обязанность .... в проведении видео-сьёмки .... и комментарии ... этого матча .... Остаётся договориться ...... с сегодняшним звукорежиссёром ..... об оплате его работы .... Также беру на себя доставку его аппаратуры на стадион .... Друзья !!! Давайте опять устроим праздник на нашем стадионе .... независимо .... кто играет ..... "ЛОКОМОТИВ" или "ИСКРА" .... !!!!!! Ведь сегодняшний репортаж .... дебютный .... привлёк людей на стадион !!!!!!

Автор Канат Абдуллаев
Категория: СПОРТ | Просмотров: 896 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]