ИСКРА (Икряное) - ЛОТОС (Житное) 15 сентября -матч завершён

Искра (Икряное) 2-3 Лотос (Трудфронт/Житное)

8 тур 16 июля 2011 года

Лотос (Трудфронт/Житное) 6-2 Искра (Икряное)

9 тур 14 июля 2012 года

Лотос(Житное) - Искра(Икряное) 1-3

Мы ставим на Искру не смотря на то,что Лотос расположен выше в турнирной таблице.

Но сенсационная победа Искры в гостях в Житном в первом туре

оставляет надежды на победу Искры в этом туре.

Обе команды отстают от соседей выше по таблице на 6 очков,но у Искры одна игра в запасе.

Матч ничего не решал ни для одной из команд.Лотосу ,правда,нужно,было доказать,что проигрыш в домашней игре первого круга Искре был случайным.В начале первого тайма был удалён игрок Искры и практически два тайма Искра играла в меньшинстве.Но первыми успеха добились икрянинцы - Фёдор Симонов протолкнул мяч в ворота и 1:0 в пользу Искры.
Второй тайм проходил в равной борьбе - команды обменялись ударами по штанге.Но Лотос наращивал преимущество и Лотосу всё-таки удалось забить ответный гол.К чести Искры надо сказать,что ,играя в меньшинстве ,к тому же часть игроков игроков играли с травмами и при таких условиях Фёдор Симонов и Николай Бабушкин имели реальные возможности увеличить счёт - не хватило каких-то сантиметров.

Тем не менее обе команды показали спортивный дух - результаты матча уже не влияли на окончательные итоги чемпионата,но команды играли в футбол.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 852 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0