09:04
Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводятся проверки по фактам гибели мужчины на пожаре и н
Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводятся проверки по фактам гибели мужчины на пожаре и несчастного случая в гараже.

В ходе проверки установлено, что 12 февраля 2017 года в поселке Красные Баррикады произошло возгорание одноэтажного деревянного жилого частного домовладения. В коридоре обнаружено тело 78-летнего хозяина дома. Со слов близких родственников, ослепший пенсионер при жизни злоупотреблял спиртным, постоянно курил в доме сигареты.

В тот же день в селе Яр – Базар в гараже обнаружено тело 49-летнего местного жителя. Установлено, что ночью мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в гараж и завел автомобиль, чтобы послушать музыку. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

(Пресс-служба следственного управления)
Категория: ПРОКУРАТУРА | Просмотров: 669 | Добавил: algemo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]