18:27
Икрянинские пенсионеры - за здоровый образ жизни
В комплексном центре социального обслуживания Икрянинского района начался цикл мероприятий для людей старшего возраста, приуроченный к Всемирному дню Здоровья. Эта дата отмечается 7 апреля. Сегодня на мероприятии «В чём красота человека?» встретились два клуба по интересам — «Беседа» (село Сергиевка) и «Огонёк» (посёлок Троицкий).

Члены клубов приняли участие в разнообразных спортивных конкурсах с элементами лёгкой зарядки и юмористических викторинах для поднятия настроения.

Социальные работники подготовили для пожилых людей познавательный материал о сохранении и поддержании жизненного тонуса. Они напомнили участникам клубов о том, что при встрече люди издревле желали другу здоровья: «Здравствуйте, доброго здоровья», «Как ваше драгоценное здоровье?». И это не случайно. Ведь ещё в Древней Руси говорили: «Здоровье — дороже богатства».

На мероприятии было приятно видеть весёлые глаза и улыбки людей старшего возраста. Они благодарили за весело проведённое время, за полученные положительные эмоции, за то, что надолго зарядились энергией радости.
Министерство социального развития и труда Астраханской области
Астраханская область.РФ
В комплексном центре социального обслуживания Икрянинского района начался цикл мероприятий для людей старшего возраста, приуроченный к Всемирному дню Здоровья. Эта дата отмечается 7 апреля. Сегодня на мероприятии «В чём красота человека?» встретились два клуба по интересам — «Беседа» (село Сергиевка) и «Огонёк» (посёлок Троицкий). Читать целиком
Категория: МЕДИЦИНА | Просмотров: 809 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]