21:38
Икрянинские дошколята в гостях у ветеранов

Праздничные мероприятия в честь праздника 8 Марта прошли во всех учреждениях социального обслуживания Астраханской области.

В центре социального обслуживания Икрянинского района прошли торжественные заседания клуба пожилых людей. Для женской половины была организована большая конкурсная программа, в ходе которой участницы демонстрировали свои таланты в рукоделии, кулинарии, исполнении стихов и песен.

Праздничный концерт для тружениц тыла и вдов участников войны подготовили солисты районного хора ветеранов «Красная гвоздика».

В отделениях социального обслуживания на дому все социальные работники поздравили своих обслуживаемых с Международным женским днем. Каждый приготовил для своих подопечных праздничную программу и подарки.

В отделении обслуживания граждан на дому села Бахтемир в гости к пожилым женщинам вместе с соцработниками пришли воспитанники детского сада «Солнышко». Они читали стихи, исполняли песни и танцевали. В подарок всем бабушкам ребята приготовили открытки и поделки, которые смастерили сами.

источник - http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 882 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]