19:26
Голландские компании намерены наладить сотрудничество с судоверфями и судовладельцами Астрахани
Делегация группы голландских компаний, работающих в области судостроения, посетила на прошлой неделе астраханских судостроителей.

Как сообщает портал органов государственной власти Астраханской области, торговая миссия организована Голландской Ассоциацией Поставщиков Морского Оборудования (HME) при поддержке Министерства экономики Нидерландов и Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

Представители компаний, входящих в торговую миссию, намерены наладить сотрудничество с судоверфями, конструкторскими бюро и судовладельцами.

В Астрахани были представлены такие компании, как Alewijnse Marine Systems (системное проектирование, морская автоматика, навигационное и коммуникационное оборудование), Голландский Морской Дом в России, Holland Shipyards BV (судостроительная компания), IHC Merwede (проектирование и строительство в морском секторе, строительство оборудования и дноуглубительных судов и судов для добычи ископаемых), Transocean Marine Paint (производство и поставка противообрастающих, антикоррозийных и других покрытий), ZF Marine Krimpen, официально известная как HRP Thruster Systems (разработка и производство широкого спектра маневровых движителей разного назначения), NL Agency – агентство Министерства экономики Нидерландов (проведение правительственных программ по стабилизации, инновациям и экономическому развитию).

Программа пребывания включила в себя посещение ОАО «ССЗ «Красные баррикады», ОАО «АСПО», включая Площадку №3 («ССЗ им. III Интернационала»), ОАО «ССЗ «Лотос», презентации, выставку и деловые встречи.

Участники встреч выразили надежду на то, что торговая миссия окажется взаимовыгодной и послужит укреплению сотрудничества между судостроительными отраслями стран.

источник -

http://portnews.ru/news/66146/
Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 899 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]