14:39
Фестиваль «Мой малыш» прошел в селе Икряное
Фестиваль клубов «Молодая семья» под названием «Мой малыш» провел отдел ЗАГС Икрянинского района Астраханской области и посвятил его Дню семьи. Главными его героями и участниками стали 10 молодых семей из разных населённых пунктов Икрянинского района – представителей клубов молодых семей муниципальных образований.

Семейные клубы носят такие разные названия, но объединенные одной тематикой – «Добрые соседи», «Надежда», «Веста», «Мир семьи», «Ты и я», «Купидон» и др. Каждый клуб представил для участия в фестивале по одному ребёнку, который и принимал участие в таких конкурсах как: «Визитная карточка» и «Жили-были». Семьи – участницы мероприятия представляли себя в собственных газетах и выставках. Итоги конкурса подводило жюри, состоявшее из семейных пар-юбиляров. Победительницей единодушно была названа семья Цапковых из села Трудфронт Икрянинского района. Всем семьям были вручены подарки и цветы.

Почетными гостями праздника стали семьи Мауталиевых из села Оранжереи и Синельниковых из села Икряное, которые в этом году пополнились детьми-двойнями. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие также отдел по делам молодежи и отдел министерства труда и соцразвития Икрянинского района.

источник - http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: Семья | Просмотров: 944 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]