Дневник

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Заполни Вакансию - МУЖ!
23:09
Заполни Вакансию - МУЖ!
Передаю слово Юлии Щедровой:

Здравствуй! С тобой Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж», соавтор и ведущая тренинга «Вакансия – МУЖ».

Начну рассылку с мега-новости: произошло событие, о котором меня больше полугода просили жители разных городов и стран - появилась видео-версия тренинга «Вакансия-МУЖ!» на DVD-диске.

Информацию о видео-тренинге можно посмотреть здесь:



Теперь тренинг «Вакансия-МУЖ» ты можешь пройти, в каком бы городе или стране ни жила, не тратя деньги на проезд в Москву и проживание!

Уже ни для кого не секрет, как много результатов дает тренинг «Вакансия-МУЖ» нашим участницам, как у них меняется восприятие жизни, самооценка и как многие из них, независимо от возраста, в скором времени находят свои вторые половинки и узаконивают с ними отношения.

Отзывы участниц можно прочитать здесь:



У тебя, наверное, возникает вопрос: "Зачем мне нужен именно видео-тренинг, когда есть книги, где все так же расписано и показано?"

Ответ очевиден. Видео информация довольно быстро усваивается, быстрей может ответить на вопросы «как», и доходчивей объяснит «зачем». С помощью видео-тренинга даже самая скромная девушка может освоить технологию успешных знакомств и счастливого замужества, пересматривая в привычной для себя атмосфере те или иные эпизоды тренинга.

С любовью и уважением, Юлия Щедрова, президент женского клуба «ХОЧУ ЗАМУЖ»


Вакансия: МУЖ
Категория: Для женщин | Просмотров: 989 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]