Дневник

Главная » 2017 » Август » 17 » С 18 по 21 сентября известный детский и семейный психолог Екатерина Кес, автор международного проекта «Детская и семейная психология онлайн»
02:18
С 18 по 21 сентября известный детский и семейный психолог Екатерина Кес, автор международного проекта «Детская и семейная психология онлайн»

С 18 по 21 сентября известный детский и семейный психолог Екатерина Кес, автор международного проекта «Детская и семейная психология онлайн» проведёт бесплатный онлайн-курс для родителей «Что делать, чтобы ребёнок меня слушался и при этом мне не приходилось на него кричать?» На курсе Екатерина будет говорить о: - Причинах непослушания и упрямства. - Детских истериках и капризах. - Детской агрессии. - Как маме восстанавливать свои силы. - Как справляться с негативными эмоциями. - Как договариваться с ребёнком быстро и легко. Этот онлайн-курс будет полезен как родителям малышей, так и родителям дошкольников и школьников. Вы узнаете простые и практичные рекомендации, которые значительно облегчат Ваше общение с ребенком. За 4 дня курса у Вас наступит ясность и понимание того, почему Ваш ребёнок ведёт себя именно так и чего он на самом деле хочет. У Вас уйдут раздражение и чувство бессилия и на смену придут уверенность и понимание что делать. Онлайн-курсы Екатерины Кес – это всегда большое событие, которого с нетерпением ждут родители. Екатерина проводит психологические консультации для взрослых и детей уже более 17-лет и на своих вебинарах щедро делится с родителями своим практическим опытом. Вы услышите простые и ценные рекомендации о воспитании ребёнка, сможете задать свои вопросы в прямом эфире и выполните полезные практические упражнения, которые помогут Вам лучше понять своего ребёнка. Чтобы принять участие в онлайн-курсе бесплатно, >>> Зарегистрируйтесь сейчас

Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 729 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]