Дневник

Главная » 2011 » Август » 23 » Охотничьи угодья Астраханского общества охотников
04:43
Охотничьи угодья Астраханского общества охотников
Бэровское ( в Икрянинском районе)
Северная - От бригады колхоза “Ленина”села Караванное на северо-западной стороне ильменя Большой Сарул на восток по северной кромке ильменя Большой Сарул до ильменя Голга, далее по южной кромке ильменя Голга через завалку между ильменем Голга и Большой Сарул по южной кромке ильменя Голга до моста откормочного отделения совхоза “Восточный”через мост на север расстоянием 1 км западнее траверсы ильменя Чапурий. От этой точки на север до ильменя Чапурий. Далее по кромке ильменя Чапурий на восток до его восточной оконечности. От этой оконечности на север до грани ильменя Алык и по ней на восток вдоль протоки Алык-Кан-Цаган, западной, юной, и восточной грани ильменя Кан-Цаган далее на запад вдоль северной кромки ильменя Цасты до завалки, далее через завалку на север и вдоль северной кромке ильменя Цасты на восток по границе “ Ильменно-Бугрового” заказника по южной кромке ильменя Ювели до реки Хурдун до Пальминского рыбопитомника далее по западной границе его землепользования до ерика Кисинская Яма до завалки ильменя Баби-Хурдун, далее по грунтовой дороге до завалке ильменя Федор-Куль, через эту завалку на восток до завалки на ильмене Шушай. Через завалку на ильмене шушай до пересечения с линией эл. Передач, далее по по линии эл. Передач до угловой опоры на север по дороге с птицефабрикой “Астраханская -2” до пересечения с автодорогой Астрахань-Элиста до реки Волга.

Восточная - От поселка Порт-Надзор на реке Волга по правому берегу реки Волга, далее по правому берегу реки Бахтемир до поселка Ниновка.

Южная - От поселка Ниновка по правому берегу протоки подстепка до слияния с рекой Главная Протока.

Западная - От слияния протоки Подстепка с Главной протокой на север до ерика Бушма с выходом в ильмень большой Карабулак по западной кромке до ильменя Культюкун, далее на запад до ильменя Большой Чапчалган по его южной кромке, далее по ерику Безымянный до ильменя Кашата по его южной части на север по дороге на ильмень Капитанский, далее по дороге через ильмень долгий, ильмень Яровой бригады колхоза Ленина села Караванное на ильмень Большой Сарул.

Площадь 60, 1 тыс. га. Изменения границ в связи с созданием хозяйства “Рось”.

источник -
http://www.superastra.ru/public/public/ohotnichi_ugodya_/
Категория: Для туристов | Просмотров: 2029 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]