Дневник

Главная » 2015 » Март » 21 » Как помнить все
18:18
Как помнить все

В Интернете очень много информации о том, как можно улучшить свою память. Но вся эта информация - это, на самом деле, обрывки информации. Такое положение вещей для меня изменил Федор Бондаренко. Он занимается благим делом. Помогает людям в лечении и реабилитации после инсульта Одна из проблем, которая встречается после инсульта расстройства памяти. Федор сделал видео-курс, который посвящен улучшению памяти. Причем он подходит, как для больных (после инсульт или черепно-мозговой травмы), так и для здоровых, ведущих активный образ жизни, людей (Хотя, как говорят врачи, здоровых людей не бывает))) ----------- Я сам его попробовал и, честно говоря, аналогов этого курса ни в онлайне, ни в офлайне нет. Главное, курс - не просто набор приемов запоминания, а целая пошаговая программа. Это действительно уникальный материал, который может помочь каждому улучшить память и закрепить этот результат на годы. Курс состоит из 5 частей, которые содержат большое количество интерактивных упражнений:

1) Техники запоминания + Что такое мнемоника и акронимы? + Как запоминать слова и большие числа? + Что лучше запоминает головной мозг? + Какими методами запоминания пользовались в древней Греции? + Как собственная квартира сможет стать средством для запоминания?

2) Семидневная программа + Как за 7 дней ежедневных занятий сделать большой скачек в улучшении памяти? + Как подключить воображение на помощь в развитии памяти? + Как развивать внимание и мышление? + Почему творческие навыки помогают памяти и как их развить? + Как заучивать большие тексты? + Как заряжать и расслаблять свой мозг? + Как бороться с провалами в памяти*

3) Семинедельная программа + Как развить, полученные результаты за 7 недель до большого уровня? + Что нужно делать, чтобы лучше усваивать информацию? + Как подключать все органы чувств для развития памяти? + Как улучшить концентрацию внимания и наблюдательность? + Как еще больше усилить полученные результаты? + Как разбудить в себе художника? + Почему правильная речь залог хорошей памяти? 4) Поддерживающая программа + Что нужно делать ежедневно, еженедельно, ежегодно, чтобы полученные результаты сохранились на годы? + Какие моменты нужно добавить в своей жизни? + Как эта программа защищает ваш мозг от старения?

4) Дополнительная часть посвящена 3-м очень важным вещам, которые помогают улучшению памяти: + Какие продукты способствуют улучшению памяти + Какие физические упражнения укрепляют не только тело, но и мозг + Как бороться со стрессом, который неблагоприятно воздействует на память Получите бесплатный мини-курс "Как помнить все" из 5 последовательный уроков.

Категория: Здоровье | Просмотров: 847 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]