Дневник

Главная » 2015 » Август » 24 » Бесплатный онлайн-семинар "Как избежать 3 основных ошибок монтажа водяного теплого пола"
19:17
Бесплатный онлайн-семинар "Как избежать 3 основных ошибок монтажа водяного теплого пола"

Сейчас очередной строительно-ремонтный сезон. И все больше людей предпочитают устанавливать теплые полы в своем доме. Оно и понятно. Система экономична, реализуема почти в каждом современном доме, комфортна и даже полезна для здоровья. И самое главное - ее может сделать абсолютной каждый! Монтаж не требует сверхспособностей, а просто необходимо соблюдать технологию и определенные правила. Беда в том, что у вас всего одна попытка на грамотный монтаж (и у нанятых мастеров тоже). Ведь после заливки стяжки уже ничего не исправить. А выкорчевывать полы из бетона и делать все сначала - трудоемко и затратно. Именно поэтому я подготовил для вас специальный онлайн-семинар "Как избежать 3 основных ошибок монтажа водяного теплого пола?"

 

 

 

На онлайн-семинаре я разберу следующие темы: - Как за три простых шага сделать расчет мощности теплого пола, не прибегая к крупным математическим приемам; - Как смонтировать пирог теплого пола. Здесь я разберу каждый слой пирога подробно и покажу на что нужно обратить особое внимание; - Как подобрать материалы и оборудование для теплого пола. Я дам вам четкие инструкции о том какие материалы и оборудование закупать перед монтажом полов, чтобы получить грамотную систему! Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ и Вы можете выбрать удобное для себя время! Подавайте заявку здесь

 

:

 

 

Семинар призван научить вас основам монтажа теплого пола и показать, что монтаж теплых полов под силу каждому и не представляет из себя ничего сложного! Правда есть одно НО - количество мест на семинаре ограничено, поэтому успейте подать заявку здесь: До встречи на семинаре!

 

Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 700 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]